ХОККЕЙ В НАХОДКЕ

КУБОК ТРФ Юнайтед. Сезон 2017-18.

19 ноября 2017 года стартовал розыгрыш Кубка ТРФ Юнайтед сезона 2017-18. На этот раз старт в турнире взяли девять команд: "Ягуар", "Легион", "Пираты", "Сучан", Находка", "Восточник", "Козьмино", а так же "Легион-2" и "Кобра". Все матчи будут проходить на искусственном льду Малой хоккейной арены "Дельфин". 

Самый главный турнир этого сезона по-прежнему КУБОК ТРФ-Юнайтед, в котором участвуют 9 команд, представляющих Находку, Партизанск и Партизанский район. После того, как команды сыграют матчи регулярного чемпионата, будут определены восемь лучших коллективов, которые и продолжат борьбу в плей-офф. 

Второй турнир НЛХЛ - это турнир ветеранов, в котором могут участвовать хоккеисты, которые старше 40 лет или станут таковыми в 2018 году. Здесь розыгрыш начнется после новогодних праздников.

Приглашаем всех на игры Находкинской Любительской Хоккейной Лиги!

 

Расписание матчей. Отчеты смотрите в разделе "НЛХЛ".

ЗАКОНЧИЛСЯ РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017-18!

ТРОЙКА ПРИЗЕРОВ ВЫГЛЯДИТ ТАК:

1. Сучан

2. Восточник

3. Легион

 

Пары четвертьфиналистов составили:

Сучан-Легион2

Восточник-Находка

Легион-Пираты

Козьмино-Ягуар 

37

26.01.18     21:00

Ягуар Сучан, 2:4 (2:1, 0:2, 0:1)

38

27.01.18     10:00

Легион II - Восточник, 4:5 (2:2, 1:1, 1:2)

39

27.01.18     20:00

Находка - Козьмино, 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)

40

28.01.18     10:00

Кобра - Пираты, 0:7 (0:3, 0:3, 0:1)

41

28.01.18     20:00

Легион II - Легион, 0:8 (0:5, 0:1, 0:2)

 

 

 

42

02.02.18     21:00

Пираты - Ягуар, 6:4 (0:1, 4:2, 2:1)

43

03.02.18     10:00

Козьмино - Легион II, 5:0 (ТП)

44

03.02.18     20:00

Кобра - Восточник, 2:14 (1:3, 1:4. 0:7)

45

04.02.18     10:00

Легион - Находка, 13:0 (1:0, 6:0, 6:0)

46

04.02.18     20:00

Козьмино - Ягуар, 6:3 (1:1, 2:0, 3:2)

 

 

 

47

09.02.18     21:00

Пираты - Восточник, 1:8 (0:2, 1:3, 0:3)

48

10.02.18     10:00

Кобра Ягуар, 1:11 (0:1, 0:4, 1:6)

49

10.02.18     20:00

Легион II - Сучан, 3:6 (1:0,1:2, 1:4)

50

11.02.18     10:00

Пираты - Легион, 2:5 (0:0,1:0,1:5)

51

11.02.18     20:00

Восточник - Находка, 7:1 (1:1, 1:0, 5:0)

 

 

 

52

16.02.18     21:00

Сучан - Козьмино, 4:1 (2:0, 0:0, 2:1)

53

17.02.18     10:00

Пираты - Легион II, 4:3 Б (1:0,1:2,1:1,0:0, 2:0)

54

17.02.18     20:00

Восточник - Легион, 5:8 (0:4, 4:3, 1:1)

55

18.02.18     10:00

Кобра - Козьмино, 2:15 (1:3, 0:9, 1:3)

56

18.02.18     20:00

Находка - Ягуар, 4:6 (3:2, 0:3, 1:1)

 

 

 

57

23.02.18     21:00

Сучан - Восточник, 2:3 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 0:1)

58

24.02.18     10:00

Пираты - Находка, 8:1 (1:0, 1:0, 6:1)

59

24.02.18     20:00

Козьмино - Легион, 1:7 (0:0. 1:3, 0:4)

60

25.02.18     10:00

Сучан - Кобра, 20:0 (5:0, 4:0, 11:0)

61

25.02.18     20:00

Легион II - Ягуар, 3:2 ОТ(0:1, 1:1, 1:0, 1:0)

 

 

 

62

02.03.18     21:00

Легион - Ягуар, 4:3 (1:0, 1:3, 2:0)

63

03.03.18     10:00

Находка - Легион II, 3:1 (1:1, 2:0, 0:0)

64

03.03.18     20:00

Легион - Кобра, 14:1 (5:0, 4:1, 5:0)

65

04.03.18     10:00

Пираты - Сучан, 2:3 (1:1, 0:2, 1:0)

66

04.03.18     20:00

Восточник - Козьмино, 6:1 (2:0, 2:1, 2:0)

 

 

 

67

09.03.18     21:00

Кобра - Находка, 0:5 ТП

68

10.03.18     10:00

Козьмино - Пираты, 8:7 (3:3, 3:2, 2:2)

69

10.03.18     20:00

Кобра - Легион II, 0:5 ТП

70

11.03.18     10:00

Восточник - Ягуар, 8:3 (4:0, 3:1, 1:2)

71

11.03.18     20:00

Легион-Сучан, 2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 2:1Б)

 

 

 

72

16.03.18     21:00

Находка - Сучан, 0:6 (0:3, 0:2, 0:1)

 

17.03.18     10:00

резервный день
 

17.03.18     20:00

резервный день
 

18.03.18     10:00

Находка - Кобра, 5:0 ТП
 

18.03.18     10:00

резервный день
     
     

1

17.11. 17    21:00

Кобра – Находка – матч перенесен

2

18.11.17     10:00

Восточник – Ягуар, 7:1 (5:0, 1:1, 1:0)

3

18.11.17     20:00

Легион – Сучан, 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

4

19.11.17     10:00

Легион 2 – Кобра, 5:2 (2:2, 1:0, 2:0)

5

19.11.17     20:00

Козьмино – Пираты, 6:2 (1:1, 2:1, 3:0)

 

 

 

6

24.11.17     21:00

Легион - Кобра, 12:4 ( 8:2, 0:1, 4:1)

7

25.11.17     10:00

Легион 2 - Находка, 0:10 (0:4, 0:4, 0:2)

8

25.11.17     20:00

Сучан - Пираты, 5:4 (1:2, 0:0, 4:2)

9

26.11.17     10:00

Восточник - Козьмино, 2:4 (0:2. 0:2, 2:0)

10

26.11.17     20:00

Легион - Ягуар, 5:6 ОТ (0:1, 1:1, 4:3, 0:1)

 

 

 

11

01.12.17     21:00

Сучан - Кобра, 11:2 (3:1, 1:1, 7:0)

12

02.12.17     10:00

Козьмино - Легион, 2:9 (0:4, 0:1, 2:4)

13

02.12.17     20:00

Пираты - Находка, 5:2 (2:0, 1:1, 2:1)

14

03.12.17     10:00

Легион 2 - Ягуар, 1:7 (0:1, 0:4, 1:2)

15

03.12.17     20:00

Восточник - Сучан,3:4 ОТ(0:0, 1:0. 2:3, 0:1)

 

 

 

16

08.12.17     21:00

Козьмино - Кобра, 17:0 (5:0,5:0,5;0)

17

09.12.17     10:00

Пираты – Легион 2, 5:1 (2:1, 1:0, 2:0)

18

09.12.17     20:00

Восточник - Легион, 5:2 (3:0, 0:1, 2:1)

19

10.12.17     10:00

Сучан - Козьмино, 4:3 (3:0, 1:2, 0:1)

20

10.12.17     20:00

Находка - Ягуар, 5:2 (0:0, 3:1, 2:1)

 

 

 

21

15.12.17     21:00

Легион - Пираты, 3:6 (2:3, 1:2, 0:1)

22

16.12.17     10:00

Восточник- Находка,4:3ОТ(0:0,2:2,1:1,1:0)

23

16.12.17     20:00

Кобра - Ягуар, 0:7 (0:4, 0:1, 0:2)

24

17.12.17     10:00

Легион 2 - Сучан, 1:4 (0:0, 0:4, 1:0)

25

17.12.17     20:00

Пираты - Восточник, 1:17 (0:7, 0:5, 1:5)

 

 

 

26

22.12.17     21:00

Ягуар - Козьмино,5:4 Б (1:0,2:3. 1:1, 2:1Б)

27

23.12.17     10:00

Кобра - Восточник, 1:19 (0:4, 0:9,1:6)

28

23.12.17     20:00

Находка - Легион, 2:6 (1:4, 0:1, 1:1)

29

24.12.17     10:00

Козьмино – Легион 2, 6:1 (4:0,1:1, 1:0)

30

24.12.17     20:00

Ягуар - Пираты, 7:3 (2:1, 2:1, 3:1)

 

 

 

31

12.01.18     21:00

Находка - Козьмино,1:3 (1:0, 0:1, 0:2)

32

13.01.18     10:00

Легион – Легион 2, 5:2 (0:1,1:0, 3:1)

33

13.01.18     20:00

Сучан - Ягуар, 2:6 (1:3, 1:1, 0:2)

34

14.01.18     10:00

Легион 2 - Восточник, 6:11 (1:5, 2:2, 3:3)

35

14.01.18     20:00

Кобра - Пираты, 2:6 (1:3, 0:3, 1:0)

 

 

 

36

19.01.18     21:00

Находка - Сучан. 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)