ВЕТЕРАНЫ НЛХЛ. СЕЗОН 2018. РАСПИСАНИЕ 2 КРУГА. РЕЗУЛЬТАТЫ.

Определилась пара финалистов ветеранского турнира! 

В ФИНАЛЬНОЙ СЕРИИ СЫГРАЮТ "СУЧАН" И "КОЗЬМИНО"!

8 мая завершился регулярный чемпионат в турнире ветеранов.

Тройка призеров выглядит так: 

1. КОЗЬМИНО

2. СУЧАН

3. НАХОДКА

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!

 

Полуфинальные пары составили:

КОЗЬМИНО - ЯГУАР

10.05.2018 ПОЛУФИНАЛ. МАТЧ №1

"КОЗЬМИНО" - "ЯГУАР", 5:4 ОТ (3:1, 0:3, 1:0, 1:0)

Шайбы: М.Дорошев (С.Чечель), В.Аванесов +1, А.Мащенко (В.Вылегжанин, Л.Симонов), А.Базюк ( А.Федоров,  +1), И.Кожемякин (В.Аванесов) - Е.Шумейко, С.Маринец (В.Чайкин), А.Пьянников (С.Маринец, А.Мушенко), А.Соломенников (С.Серегин).

Штраф: 6-12

Судьи: И.Лебедев, А.Цой

 

17.05.2018 ПОЛУФИНАЛ. МАТЧ №2

"ЯГУАР" - "КОЗЬМИНО", 4:10 (0:5, 2:2, 2:3)

Шайбы: И.Часов (Н.Наумов), А.Пьянников, А.Пьянников - М.Дорошев, В.Аванесов  (С.Чечель, М.Дорошев), В.Вылегжанин,  В.Аванесов (М.Дорошев), В.Вылегжанин (А.Базюк, А.Мащенко), Д.Клеянкин (В.Аванесов),  А.Мащенко, В.Аванесов (М.Дорошев), М.Дорошев  +1, И.Кожемякин (Д.Клеянкин) 

Штраф: 6-8

Судьи: И.Лебедев, О.Терёхин

 

СУЧАН - НАХОДКА 

16.05.2018 ПОЛУФИНАЛ. МАТЧ №1

"СУЧАН" - "НАХОДКА", 4:3  (1:0, 2:1, 1:2)

Шайбы: В.Глушак (С.Журавлев), В.Глушак, В.Лебедянцев (В.Глушак), С.Журавлев (В.Глушак) - И.Бегишев (А.Засов), И.Лебедев (И.Бегишев, А.Засов), И.Бегишев

Штраф: 8-18

Судьи:А.Соломенников, В.Яковлев

 

18.05.2018 ПОЛУФИНАЛ. МАТЧ №2

"НАХОДКА" - "СУЧАН", 7:4  (0:2, 3:0, 4:2)

Шайбы: И.Лебедев (И.Бегишев), А.Засов (А.Корчагин), А.Засов (И.Бегишев), И.Лебедев (А.Засов), С.Вальков (С.Гурский), А.Засов (А.Корчагин), И.Бегишев (И.Лебедев) -В.Глушак (В.Лебедянцев), И.Тарбеев (В.Лебедянцев   +1), В.Глушак, В.Глушак  

Штраф: 18-10

Судьи:А.Соломенников, Е.Решетнев

 

21.05.2018 ПОЛУФИНАЛ. МАТЧ №3

"СУЧАН" - "НАХОДКА", 2:1  (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 2:0 Б)

Шайбы: С.Журавлев (В.Глушак), С.Журавлев (Б), И.Тарбеев (Б) -  В.Шведов (И.Бегишев) 

Штраф: 12-12

Судьи:В.Яковлев, Д.Штакал

20.03.18

21.00

ПИРАТЫ – ЛЕГИОН, 6:1 (2:0, 0:0, 4:1)

21.03.18

19.00

ЯГУАР-НАХОДКА, 4:2 (0:0, 2:1, 2:1)

21.03.18

21.00

КОЗЬМИНО-СУЧАН, 9:5 (2:3, 4:3, 2:0) 

27.02.18

21.00

ПИРАТЫ - КОЗЬМИНО, 1:7 (0:1, 0:3, 1:3)

28.03.18

19.00

ВОСТОЧНИК - СУЧАН, 1:9 (0:3, 0:3, 1:3)

28.03.18

19.00

ЛЕГИОН - НАХОДКА, 1:5 (0:2, 0:2, 1:1)

03.04.18

21.00

НАХОДКА - ПИРАТЫ, 5:3 (2:1, 3:2, 0:0)

04.04.18

19.00

ЛЕГИОН - ВОСТОЧНИК, 6:3 (2:1, 2:1, 2:1)

04.04.18

21.00

ЯГУАР - КОЗЬМИНО, 1:3 (0:2, 0:1, 1:0)

10.04.18

19.00

НАХОДКА - ВОСТОЧНИК, 8:0 (4:0, 1:0, 3:0)

11.02.18

19.00

СУЧАН - ЯГУАР, 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

11.04.18

21.00

ЛЕГИОН - КОЗЬМИНО, 2:11 (0:4, 0:5, 2:2)

17.04.18

21.00

ЯГУАР - ПИРАТЫ, 7:2 (0:2, 5:0, 2:0)

18.04.12

19.00

СУЧАН - НАХОДКА, 5:0 (2:0, 2:0. 1:0)

18.04.18

21.00

ВОСТОЧНИК - КОЗЬМИНО, 3:7 (1:2. 1:2, 1:3)

24.04.18

21.00

ВОСТОЧНИК - ПИРАТЫ, 6:5 (1:1, 3:2, 2:2)

25.04.18

19.00

ЛЕГИОН - ЯГУАР, 3:8 (0:1, 0:4, 3:3)

25.04.18

21.00

НАХОДКА - КОЗЬМИНО, 3:1 (2:1, 0:0, 1:0) 

03.05.18

21.00

СУЧАН - ЛЕГИОН, 3:5 (0:1, 1:0, 2:4)

04.05.18

21.00

ВОСТОЧНИК - ЯГУАР, 2:7 (0:1, 2:4, 0:2)

08.05.18

21.00

СУЧАН - ПИРАТЫ, 6:0 (1:0, 2:0, 3:0)


23.01.18

21.00

ПИРАТЫ- СУЧАН, 3:1 (3:0, 0:1, 0:0)

24.01.18

19.00

ЯГУАР-ЛЕГИОН, 6:1 (2:1, 1:0, 3:0)

24.01.18

21.00

КОЗЬМИНО-НАХОДКА, 6:3 (3:1, 1:2, 2:0)

30.01.18

21.00

ПИРАТЫ-ВОСТОЧНИК, 8:3 (2:0, 3:2, 3:1)

31.01.18

19.00

ЯГУАР-НАХОДКА, 3:4 (0:2, 2:2. 1:0)

31.01.18

21.00

КОЗЬМИНО-СУЧАН, 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

06.02.18

21.00

ПИРАТЫ-ЯГУАР, 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)

07.02.18

21.00

КОЗЬМИНО-ЛЕГИОН, 5:0 ТП

13.02.18

21.00

КОЗЬМИНО-ВОСТОЧНИК, 12:2 (5:0, 4:2, 3:0)

14.02.18

19.00

НАХОДКА-ЛЕГИОН, 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

14.02.18

21.00

ЯГУАР-СУЧАН, 0:4 (0;1, 0;2, 0:1)

20.02.18

21.00

ПИРАТЫ-НАХОДКА,  2:5 (0:2, 0:2, 2:1)

21.02.18

19.00

ЛЕГИОН-СУЧАН, 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

21.02.18

21.00

КОЗЬМИНО-ЯГУАР, 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

27.02.18

21.00

ЯГУАР-ВОСТОЧНИК, 10:3 (2:0, 4:2, 4:1)

28.02.18

19.00

НАХОДКА-СУЧАН, 1:5 (0:2, 1:1, 0:2)

28.02.18

21.00

КОЗЬМИНО-ПИРАТЫ, 5:3 (1:1, 2:2, 2:0)

06.03.18

21.00

ПИРАТЫ-ЛЕГИОН, 8:4 (3:1, 5:1, 0:2)

07.03.18

19.00

НАХОДКА-ВОСТОЧНИК, 7:3 (3:1, 2:2, 2:0)

13.03.18

21.00

ВОСТОЧНИК-ЛЕГИОН, 6:4 (1:1, 2:1, 3:2)

20.03.18

21.00

СУЧАН-ВОСТОЧНИК, 5:0 ТП

08.05.2018

"СУЧАН" - "ПИРАТЫ", 6:0 (1:0, 2:0, 3:0)

Шайбы: С.Журавлев (В.Глушак), С.Журавлев (И.Сапрыкин), С.Журавлев (В.Глушак), И.Тарбеев, К.Черныш (И.Тарбеев), В.Глушак.

Штраф: 8-8

Судьи: И.Лебедев, Е.Решетнев

 

04.05.2018

"ВОСТОЧНИК" - "ЯГУАР", 2:7 (0:1, 2:4, 0:2)

Шайбы: Е.Капшиенко (М.Бойко), В.Ковалев (С.Гончаренко) - Н.Наумов (Ю.Скарлухин), А.Пьянников (И.Часов), А.Пьянников (С.Маринец), А.Пьянников (С.Маринец), А.Мушенко (В.Ткаченко), А.Пьянников (С.Маринец), С.Маринец.

Штраф: 6-26

Судьи:И.Лебедев,В.Яковлев

 

03.05.2018

"СУЧАН" - "ЛЕГИОН", 3:5 (0:1, 1:0, 2:4)

Шайбы: В.Глушак (С.Журавлев), В.Зажаров(Ю.Парахничев), В.Захаров (Ю.Парахничев, В.Глушак) - М.Биш (М.Ли, С.Тараненко), М.Биш (М.Ли, Д.Прилипко), М.Биш (М.Ли), М.Биш, С.Тараненко (С.Семенец)

Штраф:10-10

Судьи:И.Лебедев,В.Яковлев

 

25.04.2018

"НАХОДКА" - "КОЗЬМИНО", 3:1 (2:1, 0:0, 1:0)

Шайбы: А.Засов (А.Корчагин), П.Нечай (И.Бегишев), И.Лебедев - С.Чечель (В.Аванесов)

Штраф:2-6

Судьи:Е.Решетнев,В.Яковлев

 

25.04.2018

"ЛЕГИОН" - "ЯГУАР", 3:8 (0:1, 0:4, 3:3)

Шайбы: Т.Шмаргун (М.Биш), С.Тараненко (Т.Шмаргун), М.Биш - С.Сергеев (А.Мушенко), В.Чайкин 9С.Маринец), И.Часов (С.Маринец), Н.Наумов (С.Сергеев), И.Часов (С.Маринец), А.Пьянников (С.Маринец), О.Городецкий, О.Городецкий (И.Часов) 

Штраф:4-2

Судьи: И.Лебедев,В.Яковлев

 

24.04.2018

"ВОСТОЧНИК" - "ПИРАТЫ", 6:5 (1:1, 3:2, 2:2)

Шайбы: А.Мишин (Е.Капшиенко), Е.Капшиенко (М.Бойко), М.Бойко (Е.Капшиенко), А.Назарько (Е.Капшиенко), М.Бойко (Е.Капшиенко), В.Ковалев (Е.Чоботов) - А.Бодров (П.Белоножко), А.Бодров (П.Белоножко), А.Бодров (П.Белоножко), С.Леонов (В.Джура), А.Бодров (П.Белоножко).

Штраф:6-4

Судьи: И.Лебедев, Е.Решетнев

 

18.04.2018

"ВОСТОЧНИК" - "КОЗЬМИНО", 3:7 (1:2. 1:2, 1:3)

Шайбы: Е.Капшиенко (3) - И.Кожемякин (А.Базюк), И.Кожемякин (М.Дорошев), И.Кожемякин, М.Дорошев (В.Аванесов), Ю.Кульбабский (М.Дорошев, В.Аванесов), В.Аванесов, М.Дорошев (А.Базюк).

Штраф:4-6

Судьи: В.Яковлев, А.Цой

 

18.04.2018

"СУЧАН" - "НАХОДКА", 5:0 (2:0, 2:0, 1:0)

Шайбы: И.Тарбеев, В.Лебедянцев (В.Глушак,   -1), В.Лебедянцев (В.Глушак), И.Тарбеев (В.Захаров, С.Журавлев,  +1), В.Глушак (И.Тарбеев).

Штраф:6-8

Судьи: В.Яковлев, А.Цой

 

17.04.2018

"ЯГУАР" - "ПИРАТЫ", 7:2 (0:2, 5:0, 2:0)

Шайбы: В.Чайкин (А.Пьянников, С.Маринец), Н.Наумов, А.Пьянников (С.Маринец, А.Коломиец), А.Пьянников (А.Коломиец, С.Маринец), Н.Наумов (С.Сергеев), В.Чайкин (А.Коломиец), И.Часов (С.Маринец, В.Чайкин) - А.Баранов (А.Бодров), П.Иванов (П.Белоножко).

Штраф: 10-10

Судьи: В.Яковлев, А.Цой

 

04.04.2018

"ЯГУАР" - "КОЗЬМИНО", 1:3 (0:2, 0:1, 1:0)

Шайбы:А.Пьянников (С.Маринец) - В.Вылегжанин (А.Кузнецов), В.Вылегжанини (В.Аванесов), В.Аванесов (М.Дорошев)

Штраф: 4-4

Судьи: И.Лебедев, В.Яковлев

 

04.04.2018

"ЛЕГИОН" - "ВОСТОЧНИК", 6:3 (2:1, 2:1, 2:1)

Шайбы: М.Ли (М.Биш), М.Биш (Т.Шмаргун), Д.Прилипко, С.Тараненко (Д.Прилипко), М.Биш (М.Ли), А.Аксенов - Е.Капшиенко (В.Горелышев), А.Шабалкин, О.Кожухаров (В.Климчук).

Штраф: 14-10

Судьи: И.Лебедев

 

03.04.2018

"НАХОДКА" - "ПИРАТЫ", 5:3 (2:1, 3:2, 0:0)

Шайбы: И.Бегишев, А.Засов (И.Бегишев), И.Лебедев, А.Кочеров (А.Обласов), В.Шведоа (А.Обласов) - П.Иванов, В.Джура (А.Бодров), П.Иванов.

Штраф: 0-4

Судьи: А.Соломенников

28.03.2018

"ЛЕГИОН" - "НАХОДКА", 1:5 (0:2, 0:2, 1:1)

Шайбы: С.Вальков (А.Кочеров), А.Корчагин (А.Засов), И.Бегишев (А.Корчагин), А.Засов (А.Корчагин   +1), А.Корчагин (И.Бегишев).

Штраф: 4-0

Судьи: А.Соломенников, В.Яковлев

28.03.2018

"ВОСТОЧНИК" - "СУЧАН", 1:9 (0:, 0:3, 1:3)

Шайбы: С.Гончаренко - В.Глушак (С.Журавлев), С.Журавлев, С.Журавлев (В.Лебедянцев), Ю.Парахничев (В.Новохатний), С.Журавлев ( В.Глушак), В.Глушак ( В.Новохатний), В.Захаров (В.Глушак), В.Глушак, В.Глушак (В.Лебедянцев).

Штраф: 2-2

Судьи: А.Соломенников, И.Лебедев

27.03.2018

"КОЗЬМИНО" - "ПИРАТЫ", 7:1 (21:0, 3:0, 3:1)

Шайбы: В.Аванесов (М.Дорошев), Д.Клеянкин (А.Кузнецов), В.Аванесов (И.Кожемякин), С.Чечель (И.Кожемякин), М.Дорошев (В.Аванесов), А.Федоров (Д.Клеянкин), В.Аванесов ( М.Дорошев) - В.Джура (П.Иванов) 

Штраф: 2-6

Судьи: А.Соломенников, Е.Решетнев

 

21.03.2018

"КОЗЬМИНО" - "СУЧАН", 9:5 (2:3, 4:3, 2:0)

Шайбы: В.Аванесов (И.Кожемякин, С.Чечель), И.Кожемякин (А.Базюк), В.Аванесов (В.Вылегжанин. А.Кузнецов), В.Аванесов (С.Чечель, М.Дорошев),  В.Аванесов (С.Чечель, М.Дорошев), Д.Клеянкин (М.Дорошев), В.Аванесов (И.Кожемякин), Д.Клеянкин (А.Базюк), М.Дорошев (И.Кожемякин) - И,Тарьеев (С.Журавлев), К.Черныш (С.Журавлев), В.Глушак (И.Тарбеев), И.Тарбеев (В.Захаров, В.Глушак), С.Журавлев (В.Глушак)

Штраф: 8-12

Судьи: А.Цой, И.Лебедев

 

21.03.2018

"ЯГУАР" - "НАХОДКА", 4:2 (0:0, 2:1, 2:1)

Шайбы: В.Чайкин (А.Пьянников), Н.Наумов (С.Маринец), Е.Шумейко (А.Мушенко), В.Чайкин (С.Маринец) - А.Корчагин (И.Бегишев), И.Бегишев (А.Корчагин, А.Обласов)

Штраф: 6-4

Судьи: А.Соломенников, И.Лебедев

20.03.2018

"ПИРАТЫ" - "ЛЕГИОН", 6:1 (2:0, 0:0, 4:1)

Шайбы: Д.Панферов (В.Джура), А.Бодров (П.елоножко), В.Джура (А.Баранов), А.Баранов (В.Джура), П.Белоножко ( П.Иванов), П.Иванов (И.Иванченко) - М.Биш

Штраф: 4-4

Судьи: А.Соломенников, И.Лебедев

20.03.2018

"СУЧАН" - "ВОСТОЧНИК", 5:0 (ТП)

 

13.03.2018

"ВОСТОЧНИК" - "ЛЕГИОН", 6:4 (1:1, 26:, 3:2)

Шайбы: А.Мерлинин, А.Горелышев, А.Назарько (А.Мерлинин) С.Гончаренко (М.Бойко), А.Назарько, А.Мишин - Н.Пашнин (А.Шаповал), Т.Шмаршгун, С.Тараненко, А.Пашнин (+1)

Штраф: 4-2

Судьи: А.Соломенников, И.Лебедев

07.03.2018

"НАХОДКА" - "ВОСТОЧНИК", 7:3 (3:1, 2:2, 2:0)

Шайбы: В.Шведов (И.Макогон), И.Бегишев (А.Корчагин), В.Миценко (А.Засов), И.Лебедев (А.Засов, И.Бегишев), А.Засов (А.Корчагин), А.Засов (А.Корчагин), И. Бегишев (А.Засов,А.Корчагин) - М.Биш, М.Бойко (А.Мишин), М.Биш (В.Ковалев).

Штраф: 2-14

Судьи: А.Соломенников, В.Яковлев

 

06.03.2018

"ПИРАТЫ" - "ЛЕГИОН", 8:4 (3:1, 5:1, 0:2)

Шайбы:  П.Белоножко, П.Иванов, П.Белоножко (П.Иванов), П.Белоножко, А.Бодров, А.Бодров, А.Максимов, А.Бодров - В.Курченко, В.Курченко, С.Тараненко, В.Курченко

Штраф: 4-4

Судьи: А.Соломенников, И.Лебедев

28.02.2018

"КОЗЬМИНО" - "ПИРАТЫ", 5:3 (1:1, 2:2, 2:0)

Шайбы:  М.Дорошев (С.Чечель), В.Аванесов(М.Дорошев), И.Кожемякин (В.Аванесов), М.Дорошев (С.Чечель, И.Кожемякин), И.Кожемякин (А.Базюк, В.Вылегжанин) - В.Джура (И.Иванченко), А.Заболотский (И.Иванченко), П.Белоножко (П.Иванов)

Штраф: 0-8

Судьи: И.Лебедев,  В.Яковлев

 

28.02.2018

"НАХОДКА" - "СУЧАН", 1:5 (0:2, 1:1, 0:2)

Шайбы: А.Засов (П.Нечай, И.Бегишев) - И.Сапрыкин (С.Журавлев), И.Тарбеев (С.Журавлев), С.Журавлев (В.Глушак), С.Журавлев (В.Лебедянцев), В.Глушак (В.Лебедянцев, И.Тарбеев)

Штраф: 10-6

Судьи: А.Цой, В.Яковлев

 

27.02.2018

"ЯГУАР" - "ВОСТОЧНИК", 10:3 (2:0, 4:2, 4:1)

Шайбы:  А.Пьянников (С.Маринец, В.Чайкин), Н.Наумов (А.Соломенников, В.Ткаченко), А.пьянников (С.Маринец, С.Сергеев), А.Пьянников (А.Мушенко), А.Соломенников (А.Мушенко), О.Городецкий (В.Ткаченко), С.Маринец (В.Чайкин), С.Маринец, С.Маринец (В.Чайкин), О.Городецкий (Н.Наумов, В.Ткаченко) - В.Ковалев (А.Мишин, С.Гончаренко), В.Ковалев, С.Заманлы (В.Ковалев)

Штраф: 4-10

Судьи: И.Лебедев,  В.Яковлев

 

21.02.2018

"КОЗЬМИНО" - "ЯГУАР", 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

Шайбы:  В.Аванесов(М.Дорошев), М.Дорошев (С.Чечель), А.Кузнецов - Б.Яин, С.Маринец (А.Пьянников)

Штраф: 6-4

Судьи: Д.Штакал. В.Яковлев

 

21.02.2018

"ЛЕГИОН" - "СУЧАН", 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Шайбы: В.Лебедянцев (В.Глушак), В.Глушак, В.Захаров (В.Лебедянцев)

Штраф: 12-11

Судьи: Д.Штакал, В.Яковлев

 

20.02.2018

"ПИРАТЫ" - "НАХОДКА", 2:5 (0:2. 0:2, 2:1)

Шайбы: П.Иванов (А.Бодров, П.Белоножко), П.Белоножко (К.Козин, П.Иванов) - И.Лебедев (А.Засов), И.Бегишев (А.Засов), И.Лебедев (И.Бегишев, А.Корчагин), А.Засов (И.Бегишев, А.Корчагин), И.Лебедев (А.Засов)

Штраф: 6-10

Судьи: А.Цой, Д.Штакал

 

14.02.2018

"ЯГУАР" - "СУЧАН", 0:4 (0:1, 0:2, 0:1)

Шайбы: С.Журавлёв, И.Тарбеев, В.Лебедянцев (В.Глушак), В.Лебедянцев.

Штраф: 16-14

Судьи: А.Цой, И.Лебедев

14.02.2018

"НАХОДКА" - "ЛЕГИОН", 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Шайбы: И.Бегишев, И.Бегишев (П.Нечай), А.Засов (А.Корчагин).

Штраф: 2-0

Судьи: А.Соломенников, О.Терёхин.

13.02.2018

"КОЗЬМИНО" - "ВОСТОЧНИК", 12:2 (5:0, 4:2, 3:0)

Шайбы: А.Базюк, В.Аванесов, А.Базюк (В.Вылегжанин), М.Дорошев (В.Аванесов), В.Аванесов (С.Чечель, М.Дорошев), В.Аванесов (М.Дорошев, И.Кожемякин), М.Дорошев (И.Кожемякин), М.Метелёв (В.Шевцов, Д.Богач), С.Чечель (М.Дорошев, А.Орищенко), С.Чечель (В.Аванесов, Д.Бузин), А.Базюк (В.Вылегжанин), С.Чечель (М.Дорошев) - В.Ковалев (М.Биш), В.Горелышев (С.Гончаренко)

Штраф: 4-10

Судьи: А.Цой, В.Яковлев.

06.02.2018

"ПИРАТЫ" - "ЯГУАР", 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)

Шайбы: А.Заболотский (А.Максимов), А.Бодров, В.Джура - С.Серегин (Ю.Скарлухин)

Штраф: 14-20

Судьи: И.Лебедев, В.Яковлев.

 

31.01.2018

"КОЗЬМИНО" - "СУЧАН", 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

Шайбы: С.Журавлев (В.Лебедянцев, А.Лебедянцев), В.Лебедянцев (И.Тарбеев).

Штраф: 6-10

Судьи: А.Цой, В.Яковлев.

 

31.01.2018

"ЯГУАР" - "НАХОДКА", 3:4 (0:2, 2:2, 1:0)

Шайбы: А.Пьянников (Н.Наумов). А.Соломенников (Т.Федосов), Ю.Скарлухин - А.Обласов, А.Корчагин (А.Засов, И.Бегишев),  И.Бегишев (А.Засов), И.Бегишев (А.Засов).

Штраф: 6-8

Судьи: А.Цой, В.Яковлев.

 

30.01.2018

"ПИРАТЫ" - "ВОСТОЧНИК", 8:3 (2:0, 3:2, 3:1)

Шайбы: П.Иванов, В.Джура, П.Иванов (В.Джура), П.Иванов (П.Белоножко), П.Белоножко (П.Иванов), П.Белоножко (П.Иванов), А.Бодров (В.Джура), К.Школенок (О.Терёхин) - Е.Капшиенко, О.Кожухаров, М.Бойко (О.Кожухаров, В.Мартынов).

Штраф: 12-10

Судьи: А.Цой, И.Лебедев.

 

24.01.2018

"КОЗЬМИНО" - "НАХОДКА", 3:1 (3:0, 0:1, 0:0)

Шайбы: В.Аванесов, И.Кожемякин (М.Дорошев), С.Чечель (М.Дорошев), В.Вылегжанин, В.Аванесов (М.Дорошев, И.Кожемякин), В.Аванесов (И.Кожемякин) - И.Бегишев, И.Макогон (А.Обласов), А.Засов (И.Бегишев).

Штраф: 8-6

Судьи: А.Цой, В.Яковлев.

 

24.01.2018

"ЯГУАР" - "ЛЕГИОН", 6:1 (2:1, 1:0, 3:0)

Шайбы: В.Чайкин (А.Пьянников), Т.Федосов (И.Часов), С.Маринец (В.Чайкин), В.Ткаченко (Ю.Скарлухин), А.Пьянников (В.Чайкин). В.Ткаченко (С.Маринец) - С.Тараненко (М.Ли).

Штраф: 2-10

Судьи: В.Яковлев, И.Лебедев.

 

23.01.2018

"ПИРАТЫ" - "СУЧАН", 3:1 (3:0, 0:1, 0:0)

Шайбы: А.Заболотский (И.Иванченко), П.Иванов (О.Терёхин), А.Баранов (К.Школенок) - С.Журавлев (В.Новохатний, В.Захаров).

Штраф: 8-18

Судьи: А.Цой, И.Лебедев.